Газета «Церковный перезвон»

По благословению епископа Волгодонского и Сальского  Преосвященнейшего  Корнилия    в Зерноградском благочинии издается православная газета «Церковный перезвон». В  январе текущего  года изданию исполнилось  10 лет.  Основные рубрики в газете: «Скажите, батюшка…»,  детская православная страничка «Колокольчик»,   «Борьба с пороками», «Православная притча», « Душеполезное чтение» и другие.

По благоловению благочинного Церквей Зерноградского округа протоиерея Петра Юркина,  часть тиража передается в дар в больницы, тюрьмы, воинские части, Дома престарелых, реабилитационные центры, школы, ВУЗы, колледжи, лицеи.

Газета имеет Гриф Синодального информационного отдела Московского Патриархата «Одобрено».

«Церковный перезвон»  распространяется по подписке через Почту России, через офисную подписку – в редакции газеты и на приходах благочиния, а также в розницу.

Подписная стоимость издания на 6 месяцев  составляет 191 рубль, подписной индекс в каталоге  Московского межрегионального агентства подписки: 31606.

Предлагаем познакомиться с несколькими экземплярами  издания  в электронном варианте.

май2014 в печать-1

ЦПИюнь2014 -1