20 июня 2017 года руководитель информационного отдела Волгодонской епархии возглавил совещание с сотрудниками редакции, издающей епархиальный журнал «Духовный собеседник Волгодонской епархии»

По благословению  епископа Волгодонского и Сальского Корнилия протоиерей Роман Понамаренко, руководитель епархиального информационного отдела и главный редактор журнала «Духовный собеседник Волгодонской епархии» провел совещание с сотрудниками редакции на подворье Покровского храма п. Целина, Зерноградского благочиния. В совещании принял участие  протоиерей Сергий Степанов, помощник протоиерея Романа по информационной деятельности епархии.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы оформления, дизайна и содержания епархиального журнала. Новыми рубриками станут: «Новости епархиальных отделов» и «Проповедь». Также были подняты темы сроков выхода издания, распространения и оплаты печати тиражей журнала.

По