Настоятель Покровского храма п. Целина протоиерей Сергий Степанов поздравил с юбилейным днем рождения преподавателя воскресной школы

22 октября 2017 года по окончании Божественной литургии протоиерей Сергий Степанов поздравил с юбилеем преподавателя Покровской школы Фотинию Винокурову. Фотиния не один год преподает в воскресной школе. Ее профессионализм, желание научить детей нравственности, патриотизму, любви к Родине привлекают подопечных воскресной школы.

С уважением к ней относятся все преподаватели воскресной школы. Фотиния много лет работала в общеобразовательной школе № 8. В 1999г., работая заместителем директора школы, она разработала и внедрила в практику работы школы модель воспитательной системы «Русская национальная школа».  За разработку и практическое использование воспитательной системы в учебном процессе приказом Министерства образования Российской Федерации №13-218 от 22.09.2003г. ей  была объявлена благодарность.

На счету Фотинии очень много грамот, дипломов и благодарностей от районного до Российского уровней.  Протоиерей Сергий вручил еще один диплом, как еще одну оценку ее профессиональной деятельности. Диплом подписали благочинный  церквей Зерноградского округа протоиерей Николай Овчинников и протоиерей Сергий Степанов.

 Иулия Арешкина, пресс-служба

Зерноградского благочиния.

Фото автора.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *