Утренник в Покровской воскресной школе п. Целина, Зерноградского благочиния

7 января 2018 в  Покровской церковноприходской воскресной школе п. Целина прошел Рождественский утренник. Как и все дела у православных людей начинаются  с молитвы, так и утренник начался с молитвы настоятеля Покровского храма протоиерея Сергия Степанова.

Затем к присутствующим обратилась директор школы Иулия Арешкина. Она поздравила всех с праздником Рождества Христова, поблагодарила учителей за труд, отметив Светлану Николаевну Ткачеву, которая   была представлена от воскресной  школы,   и ей было присвоено  звание  районного уровня «Человек года».

Учащиеся воскресной школы подготовили концертную программу с песнопениями и стихами. Гости праздника – учащиеся театрального отделения Целинской школы искусств  представили присутствующим рождественскую сценку.

Затем были игры, конкурсы, хороводы вокруг елочки и, конечно, подарки.

Екатерина Галкина, преподаватель Покровской воскресной школы п.Целина. Фото автора.