7 февраля 2018 года в Зерноградском благочинии прошла IV ежегодная Сретенская конференция

Конференция прошла в городском Доме культуры г. Зернограда.   В работе конференции приняли участие благочинный церквей Зерноградского округа митрофорный протоиерей Николай Овчинников и священники благочиния.

Руководитель  молодежного отдела и отдела по духовному образованию и катехизации  Зерноградского благочиния, настоятель Покровского храма п. Целина протоиерей Сергий Степанов  принял участие в работе Сретенской конференции и стал членом президиума мероприятия.

Традиционно по окончании торжественной части конференции, включающей в себя приветственные слова и доклады, прошел диспут с молодежью в рамках самой интересной части конференции «Свободный микрофон». Было задано много вопросов, на которые были получены исчерпывающие ответы из уст протоиерей Николая Овчинникова, протоиерея Сергия Степанова,  протоиерея Петра Юркина и организатора мероприятия иерея Димитрия Юркина.

Ребята, задавшие самые интересные вопросы, были награждены призами.  По окончании мероприятия прошел праздничный концерт.

 Иулия Арешкина, пресс-служба Зерноградского благочиния.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *