27 марта 2018 года настоятель Покровского храма п. Целина протоиерей Сергий Степанов отслужил панихиду по погибшим в г. Кемерово

27 марта, в 10:00 прошла  панихида в  Покровском храма п. Целина Зерноградского благочиния. Панихиду отслужил настоятель Покровского храма протоиерей Сергий Степанов.

Пришли помолиться с батюшкой прихожане храма, учащиеся Покровской церковноприходской воскресной школы и их наставники.

Как стало  известно из средств массовой информации,  среди погибших и пострадавших  есть дети. Молились  в этот день  о выздоровлении пострадавших и выживших, и тех,  кто потерял близких сердцу людей.

Сейчас важным является каждое слово молитвенного предстояния перед Богом за всех пострадавших и умерших.

Также во всех храмах Зерноградского благочиния прошли панихиды по погибшим  в г. Кемерово.

Иулия Арешкина, пресс-служба Зерноградского благочния.