Руководитель отдела духовного образования и катехизации Зерноградского благочиния, настоятель Покровского храма п. Целина протоиерей Сергий Степанов вручил грамоты и благодарственные письма учащимся Покровской воскресной школы и их наставникам

Закончился учебный год в Покровской церковноприходской воскресной школе п.Целина.  Протоиерей Сергий Степанов вручил грамоты  учащимся – победителям  первого и второго туров  епархиальной Олимпиады, прошедшей на базе  целинской воскресной школы.  Также от имени  благочинного церквей  Зерноградского округа митрофорного протоиерея Николая Овчинникова  и от себя лично  протоиерей Сергий поздравил  с окончанием учебного  года и вручил грамоту коллективу преподавателей  воскресной школы Покровского прихода.

В последний день занятий прошел открытый  урок, посвященный святым учителям  Кириллу и Мефодию, который подготовили  и провели преподаватели  Светлана Ивановна Винокурова и Екатерина Юрьевна Галкина.  Ребята поучаствовали в интересной викторине, ответили на вопросы, разгадали загадки. По окончании урока  прошел концерт с участием  учащихся Покровской воскресной школы, обучающихся также и в Целинской школе искусств.

Год закончился успешно! Впереди каникулы.   Поэтому  преподаватели  Покровской воскресной школы  рассказали о правилах поведения во время летних каникул, упомянув об административной ответственности в случае несоблюдения правил поведения в общественных местах.

Иулия Арешкина, пресс-служба Зерноградского благочиния. Фото автора.