Руководитель отдела образования и катехизации Зерноградского благочиния, настоятель Покровского храма п. Целина Сергий Степанов благословил учащихся и их наставников на новый учебный год

28 августа 2018 года, в день Успения Пресвятой Богородицы, настоятель Покровского храма п. Целина, по окончании Божественной Литургии  отслужил молебен на начало нового учебного года, в сослужении  с  клириком храма протоиереем Александром Гридуновым.

По окончании молебного пения протоиерей Сергий в словах проповеди напомнил всем присутствующим, что покровителем всех учащихся является святой Сергий Радонежский. Ему нужно молиться и детям, и родителям, имеющим учеников или студентов.

Иулия Арешкина, пресс-служба Зерноградского благочиния. Фото автора.