13 января 2019 года по благословению настоятеля Покровского храма п. Целина протоиерея Сергия Степанова в приходской Покровской воскресной школе прошел Рождественский концерт

Начался концерт с приветствия  преподавателей  всех собравшихся на концерт. Учащиеся воскресной школы пригласили своих родителей, братиков и сестричек.

Ребята подготовили музыкальные  номера.  Тихон Степанов  играл на скрипке и фортепиано, Ксения Арешкина  — на гитаре,  фортепиано и исполнила две песни, Сергей Клименко исполнил песню, Алексей Золотарев и Ярослава Бубнова играли  на фортепиано.

Преподаватели воскресной школы С. В. Винокурова и Е. Ю. Галкина подготовили интересные викторины, игры, постановочные сценки. Преподаватель основ церковного и хорового пения Л.Г. Соловьева вместе с учащимися школы подготовили Рождественские песнопения и, конечно, Рождественский тропарь.

По окончании концерта  протоиерей Сергий и директор воскресной школы поздравили преподавателей, учащихся и их родителей с Рождеством Христовым и Новолетием  Господним. Все детки получили сладкие подарки.

 Иулия Арешкина, пресс-служба

Зерноградского благочиния.  Фото автора

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *