9 марта 2019 года, по окончании Литургии в честь первого и второго обретений главы святого Иоанна Предтечи, в Покровском храме п. Целина, Зерноградского благочиния поздравили настоятеля протоиерея Сергия Степанова с днем рождения

Богослужение возглавил протоиерей Сергий Степанов, в сослужении с клириком протоиереем Александром Гридуновым. По окончании Литургии настоятель обратился к прихожанам и гостям поселка со словами проповеди,  в которой рассказал историю жития святого Иоанна Предтечи, а также об усекновении его главы и обретении.

Протоиерей Александр Гридунов от  себя, всех несущих послушания в Покровском храме и прихожан поздравил настоятеля с днем рождения, поблагодарил   за труды на благо святой Матери-Церкви, пожелал здравия, мира, Божьей помощи и спасения души.

Многая и благая лета, пропел приходской хор, руководит которым регент матушка Анна  Степанова.