В последний день сырной седмицы, в день Прощеного воскресенья в Покровском храме п. Целина, Зерноградского благочиния была отслужена вечерня с Чином прощения

10 марта 2019 года в Покровском храме п. Целина Зерноградского благочиния прошла Божественная Литургия, которую возглавил настоятель Покровского храма п. Целина протоиерей Сергий Степанов, в сослужении с клириком протоиереем Александром Гридуновым. По окончании настоятель обратился к прихожанам со словами назидания на время Великого поста.

В этот же   в храме в 16.00  была отслужена вечерня сырной седмицы с чином прощения. Священники испрашивали прощение друг у друга, затем у  труждающихся в храме и у всех прихожан. В этот день все просили друг у друга прощение. Впереди Великий пост, поэтому очень важно войти в него с мирным сердцем и чистой душой.

Иулия Арешкина, пресс-служба Зерноградского благочиния.

Фото автора.