5 мая 2019 года настоятель Покровского храма п. Целина протоиерей Сергий Степанов вручил грамоты и денежные призы учащимся Покровской воскресной школы, занявшим призовые места в епархиальной Олимпиаде по Закону Божию

Прошли  три тура Олимпиады по Закону Божию. Среди участников, занявших призовые места учащиеся Покровской воскресной школы  п. Целина.  Ребята заняли призовые места в трех возрастных группах и трех турах Олимпиады. Грамоты  и денежные призы вручены Елене Степановой, Роману Партнову,

Ярославе Бубновой, Евсевию Горнушко. Эти ребята заняли первое в первом туре Олимпиады. Ксения Арешкина и Алексей Золотарев заняли призовые места в трех турах Олимпиады. Они также были награждены. Эти ребята примут участие в четвертом заключительном туре, который пройдет в г. Ростове на Дону. Протоиерей Сергий также поблагодарил коллектив преподавателей за организацию и проведение двух туров Олимпиады на базе Покровской воскресной школы. Вручил благодарность от благочинного церквей Зерноградского округа митрофорного протоиерея Николая Овчинникова и от себя, а также денежное вознаграждение.

По окончании   награждений,  в Покровской воскресной школе прошел праздничный  Пасхальный концерт, который ребята подготовили  для своих родителей и всех гостей праздника.