5 мая 2019 года по окончании Божественной литургии настоятель Покровского храма п. Целина протоиерей Сергий Степанов отслужил Панихиду в часовне на новом кладбище п. Целина

5 мая настоятель Покровского храма п. Целина  протоиерей Сергий  Степанов отслужил Панихиду на новом кладбище п. Целина, в сослужении с  клириком храма протоиереем Александром Гридуновым. По окончании Панихиды на новом кладбище священники Покровского храма, церковный хор, труждающиеся в храме, прихожане посетили  место захоронения  священника протоиерея Иоанна Чайкина. Была отслужена Панихида.

Протоиерей Сергий Степанов  и протоиерей Александр Гридунов также посетили кладбища Целинского района в с. Лопанка, с. Сладкая Балка, п. Вороново, с. Ольшанка.  Были отслужены панихиды, сказаны слова   поздравления  и  назидания.