1 8 июля 2019 года по окончании Божественной Литургии священники, прихожане и гости поселка поздравили настоятеля Покровского храма п. Целина протоиерея Сергия Степанова с днем памяти его небесного покровителя святого Сергия Радонежского

Поздравить отца Сергия приехали иерей Димитрий Федоров, благочинный восточного Сальского  благочиния, иерей Алексий Каменцев, благочинный Дубовского благочиния, игумен Василий Пивоваров. Они приняли участие  в Богослужении. По  окончании службы   священники поздравили протоиерея Сергия с днем памяти его святого покровителя, пожелали ему здравия, мира, любви и, конечно, многая и благая лета. Подходя к кресту и прихожане, и гости поселка поздравляли священника и желали ему всех благ.

Иулия Арешкина, пресс-служба Зерноградского благочиния.

Фото автора.