8 октября 2019 года в Свято-Покровском храме поздравили настоятеля протоиерея Сергия Степанова с днем памяти его святого покровителя Сергия Радонежского

8 октября 2019 года в Свято-Покровском храме п. Целина было совершено Акафистное чтение святому Сергию Радонежскому. В этот день  Русская Православная Церковь вспоминает преставление одного из самых почитаемых русских святых — преподобного Сергия, игумена Радонежского и всея России чудотворца.

По окончании Акафиста клирик храма  протоиерей Александр Гридунов от себя и всех прихожан храма поздравил настоятеля с днем его святого покровителя, вручил цветы.

Протоиерей Сергий  поблагодарил всех за поздравления, обратился к присутствующим с проповедью и назиданием.