13 октября 2019 года Глава Целинского района Оксана Константиновна Косенко побывала на открытом уроке в Покровской церковноприходской воскресной школе

Урок был посвящен Покрову Пресвятой Богородицы. Преподаватели и учащиеся подготовили концертную программу, посвященную праздничной  тематике. Ребята пропели тропарь праздника, рассказали стихи, приняли участие в викторине, показали свое искусство в игре на музыкальных инструментах  и вокала.

Директор воскресной школы поблагодарила ребят, поздравила присутствующих и предоставила слово Оксане Константиновне. Глава района   высказала свои слова признательности, поздравила всех  с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и пообещала навещать  воскресную школу. В подарок ребятам Оксана Константиновна подарила торты.

Настоятель храма протоиерей Сергий Степанов поблагодарил Главу района за визит и внимание к воскресной школе и подарил икону, книгу и свежий праздничный номер газеты «Церковный перезвон»