12 января 2020 года по благословению настоятеля Свято-Покровского храма протоиерея Сергия Степанова в Покровской воскресной церковноприходской воскресной школе прошел праздник, посвященный Рождеству Христову

Праздник начался с приветствия  присутствующих директором воскресной школы Иулии Арешкиной.  Она  поблагодарила  учителей за труд, родителей за помощь в воспитательном процессе, ребят за  хорошую успеваемость, рассказала о значение Рождества Христова для людей.  Затем прошел праздничный концерт с участием учащихся школы. Ребята показали  сценку на тему рождественских событий. Затем каждый ребенок сделал свой подарок  Богомладенцу. Ребята рассказывали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах, участвовали у викторине.

Затем было предоставлено слово настоятелю Покровского-храма протоиерею Сергию Степанову. Он поздравил ребят, поблагодарил педагогический коллектив за труд, родителей за внимательное отношение к воспитанию своих детей. Затем батюшка благословил каждого ребенка и подарил сладкие  подарки.

По окончании праздника  прошло чаепитие.

 Екатерина Галкина, пресс-служба Зерноградского благочиния.

  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *