По благословению благочинного церквей Зерноградского округа митрофорного протоиерея Николая Овчинникова и поддержке настоятеля Покровского храма п. Целины протоиерея Сергия Степанова коллектив редакции православной газеты «Церковный перезвон» принял участие в десятой юбилейной выставке «Дон православный», которая прошла в г. Ростове-на Дону

Редакция  в очередной раз стала и участницей,  и информационным спонсором форума-выставки.  Сотрудники редакции предложили участникам и гостям выставки свежие номера газеты «Церковный  перезвон». Многим эта газета нравится, поэтому подходили  прихожане храмов, учителя  воскресных школ    за разными экземплярами газеты, чтобы подарить на приходах и раздать в воскресных школах.

Также редакция много лет занимается антиабортной деятельностью.  С собой была привезена икона Божией Матери «Скорбящая об убиенных младенцах».  У участников выставки была возможность приложиться к иконе, получить в дар покаянную молитву, получить консультацию.По окончании выставки редакция газеты «Церковный перезвон» была награждена Дипломом «За активное участие в работе форума –выставки  «Дон Православный».