18 января 2020 в день Крещенского Сочельника настоятель Покровского храма протоиерей Сергий Степанов посетил Целинское отделение полиции

18 января 2020 в Покровском храме п. Целины  была отслужена Божественная литургия,  затем великая вечерня Богоявления Господня, по окончании которой был совершен  чин  великого освящения воды.  Богослужение возглавил протоиерей Сергий Степанов, в сослужении с клириком храма протоиереем Александром Гридуновым.

По окончании Богослужения и освящения воды прихожан, настоятель  протоиерей Сергий Степанов посетил Целинское отделение полиции, где освятил кабинеты сотрудников, посетил изолятор. По окончании освящения протоиерей Сергий поздравил сотрудников полиции с Крещенским Сочельником и Крещением Господним, передал в дар свежие праздничные экземпляры  православной газеты «Церковный перезвон».