13 марта 2020 года настоятель Покровского храма п. Целины протоиерей Сергий Степанов принял участие в заседании, посвященному вопросу организации в Ростовской области конного перехода донских казаков, посвященного 75 –летию Победы в ВОв

13 марта 2013 года  в администрации п. Целины прошло очередное совещание  на тему « Об организации и проведении  на территории Ростовской области конного перехода донских казаков «Дорогами  подвига Великой  Победы», посвященного 75-летию Победы  в Великой отечественной войне и 450-летию служения  донских казаков Российскому государству в режиме онлайн.

В совещании принял участие настоятель Покровского храма п. Целины протоиерей Сергий Степанов,  представители казачьих сообществ, властей, общественных организаций.

На совещании рассматривались вопросы организации встречи казаков, размещения, организация концертов, встреч с ветаранами ВОв, молодежью,  экскурсии.

Иулия Арешкина, пресс-служба Зерноградского благочния.

. .