17 сентября  2020 в  день празднования  иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» настоятель Покровского храма п. Целины  встретил  сотрудников отделения   МЧС  по Целинскому району  и отслужил благодарственный   молебен

Уже стали  традицией встречи протоиерея Сергия Степанова  с сотрудниками  МЧС  в день празднования иконы Божией  Матери «Неопалимая Купина» .  Священник посещает отделение МЧС, совершает молебны, освящает  автотехнику, беседует с сотрудниками, делится православной литературой, СМИ.

17 сентября  2020  сотрудники МЧС пришли в Покровский храм. Протоиерей Сергий отслужил благодарственный молебен, рассказал историю появления иконы «Неопалимая Купина», ответил на вопросы. По милости Божией за год прошедший не произошло ни одного не стандартного происшествия.