8 октября 2021 г. в день памяти святого Сергия Радонежского по окончании Божественной литургии, настоятеля Покровского храма п. Целины   Зерноградского благочиния протоиерея Сергия Степанова поздравили с днем с  днем святого покровителя

Литургию возглавил протоиерей Сергий Степанов в сослужении с иеромонахом Василием Пивоваровым, иереем Георгием Арешкиным, иереем Тихоном Юркиным и иереем Алексеем Каменцевым.

По окончании литургии настоятеля храма протоиерея Сергия священство, прихожане и гости поселка поздравили с днем небесного покровителя.

Отцу Сергию пожелали здравия, мира, радости, Божьей помощи в деле служения Матери Церкви и Господу нашему Иисусу Христу.

Хор под руководством матушки Анны Степановой пропел традиционное

«многая и благая лета…».