18 июля 2020 года прихожане и гости поселка  Целины поздравили настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы,   Зерноградского благочиния  протоиерея Сергия Степанова с днем его святого покровителя святителя Сергия Радонежского

18 июля  2020 года в Покровском храме п. Целины была совершена   Божественная Литургия, которую возглавил настоятель протоиерей Сергий.

По окончании Литургии протоиерей  Сергий обратился со словами проповеди к пастве. Он рассказал интересные  и поучительные факты из жизни святого и напомнил его поучения, наставления православным христианам.

Затем  алтарник  Покровского храма Георгий Арешкин поздравил отца-настоятеля  с днем памяти его святого от себя и всех труждающихся  в  храме, прихожан Покровской церкви. Отцу Сергию пожелали здравия, мира, радости, любви и, конечно, многая и благая лета!