8 марта 2020 года по окончании Божественной литургии труждающиеся в храме, прихожане и гости поселка поздравили с днем рождения настоятеля Свято-Покровского храма п. Целины протоиерея Сергия Степанова

8 марта 2020 года службу  Божественной литургии  возглавил настоятель Свято-Покровского храма п. Целины протоиерей Сергий Степанов,  в сослужении с клириком храма протоиереем Александром Гридуновым. По окончании литургии протоиерей Сергий обратится к пасте со словами приветствия и назидания. Затем протоиерей Александр от себя и всех присутствующих поздравил отца-настоятеля с днем рождения и пожелал ему здравия, Божьей помощи, мира, радости, любви, спасения души, многая  и благая лета!

Поздравительные сообщения протоиерею Сергию передали благочинный Зерноградского округа митрофорный протоиерей Николай Овчинников и священники благочиния.