1 ноября 2020 года по благословению настоятеля Покровского храма п. Целины протоиерей Сергия Степанова   преподаватель церковноприходской воскресной школы Екатерина Галкина стала членом жюри Донской митрополии в четвертом заключительном туре Олимпиады по Закону Божию

Четвертый тур Олимпиады так же, как и третий прошел в формате онлайн. Участники Олимпиады из каждой епархии готовили презентации предполагаемого сооружения храма в честь святого Александра Невского. Среди участников победители третьего тура из двух воскресных школ Зерноградского благочиния: воскресной школы п. Целины и г. Зернограда (Введенский храм).

Каждому участнику было дано задание, которое он делал самостоятельно. Затем была презентация проекта. Проект Волгодонской епархии был отмечен членами жюри.

Но лауреатами четвертого тура Олимпиады по общему решению членов жюри стали все участники. Такое решение было принято в связи со сложной эпидобстановкой, коротким промежутком времени от задания до представления проекта и, конечно, за старание ребят, умение сгруппироваться и четко работать. Победители третьего тура Олимпиады среди учащихся Покровской школы п. Целина: Тихон Степанов, Евсеевой Горнушка и Ксения Аришкина.   Лауреатом четвертого тура стала Ксения Арешкина.

Р. Алексеева, пресс-служба Зерноградского благочиния.