14 октября 2017 года в Покровском храме п. Целина, Зерноградского благочиния отметили престольный праздник

Перед началом  праздничной  Литургии  был отслужен водосвятный  молебен. Литургию возглавил настоятель Покровского храма п. Целина протоиерей Сергий Степанов, в сослужении с клириком  Покровского храма протоиереем Александром Гридуновым, а также с настоятелем Введенского храма г. Зернограда иереем Димитрием Юркиным и настоятелем храма Владимирской иконы Божией Матери п. Гигант, Сальского благочиния  иереем Тихоном Юркиным.

По окончании Литургии прошел крестный ход. Затем настоятель  — протоиерей Сергий Степанов  обратился к прихожанам храма и гостям поселка со словами приветствия и назидания. Он также поблагодарил  за визит священников.

По традиции, все были приглашены на праздничную трапезу.

Иулия Арешкина, пресс-служба

Зерноградского благочиния. Фото автора.