Утренник в Покровской воскресной школе п. Целина

15 октября 2017 года по благословению настоятеля Покровского храма п. Целина протоиерея Сергия Степанова в церковноприходской Покровской  воскресной школе  прошел праздничный утренник, посвященный празднику Покрова  Пресвятой Богородицы.

С приветственным словом к присутствующим обратилась директор воскресной школы Иулия Арешкина. Она поздравила всех  с праздником, поблагодарила родителей за поддержку и помощь в учебном процессе.

Затем прошел концерт с участием учащихся Целинской школы искусств, которые подготовили сценку о празднике Покрова Пресвятой Богородицы.

Учащиеся воскресной школы также подготовили прекрасные концертные номера.

Тихон Степанов играл на скрипке, Полина Вострикова, Ксения Арешкина и Алексей Золотарев  играли на фортепиано.  Всех покорил своим голосом Сергей Клименко.

Гости услышали праздничный тропарь, песни и стихи, посвященные празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Протоиерей Сергий поблагодарил гостей праздника – ребятам из Целинской школы искусств подарил иконы, праздничные номера  православной  газеты «Церковный перезвон» и пригласил на праздничный обед и чаепитие.

Екатерина Галкина, преподаватель

Покровской воскресной школы.