7 апреля 2019 года, в день Благовещения Пресвятой Богородицы в Покровском храме в Целина с памятной датой рукоположения в священнический сан поздравили отца настоятеля протоиерея Сергия Степанова и клирика протоиерея Александра Гридунова

В день Благовещения Пресвятой Богородицы в Покровском храме п. Целина по окончании Божественной Литургии прихожане и гости поселка поздравили настоятеля протоиерея Сергия Степанова с днем рукоположения. Пожелали ему здравия, мира, Божьей помощи и всех благ.

Также поздравили и клирика протоиерея Александра Гридунова, который также принял сан священника в день Благовещения.

Вместе священники служат в Покровском храме более 15-ти лет. Много сделано важных дел. И еще много предстоит сделать, поэтому традиционное  «многая и благая лета» пели всем храмом.